Конкурс юных модельеров «Свой стиль» стартует в Кольцово

В наукограде пройдет  IV открытый конкурс, в котором могут принять участие начинающие дизайнеры до 18 лет.

На III открытом конкурсе "Свой стиль-2012" в Кольцово.

На III открытом конкурсе «Свой стиль-2012» в Кольцово.

Конкурс «Свой стиль», организованный Центром детского творчества «Факел», проходит в Кольцово раз в два года в рамках работы студии «Озорной квилт» под руководством модельера Татьяны Киселевой. В этом году «Свой стиль», который состоится уже в четвертый раз, снова приглашает молодых авторов принять участие в конкурсе. На этапе предварительного тура необходимо до 23 марта предоставить оргкомитету эскизы и фото готовых моделей, а также заполнить заявку на участие.

Номинации «Своего стиля» неизменны: «Новое в каждом дне» (повседневная и праздничная одежда прет-а-порте), «Возвращаясь в прекрасное прошлое» (одежда с использованием старинных технологий и фольклорных мотивов), «Мир фантазий» (одежда из нетрадиционных материалов) и «Первые шаги» (одежда для самых маленьких, сшитая мамой или бабушкой совместно с юными модельерами от 2 до 6 лет).

Модели просмотрит конкурсная комиссия, в состав которой войдут профессиональные модельеры и специалисты в области дизайна и лоскутного шитья. Участники, вышедшие в финал, запланированный на 6 апреля, смогут самостоятельно продемонстрировать свою модель.

Все участники конкурса получат дипломы за участие и призы. Победителей конкурса во всех номинациях наградят дипломами и ценными подарками. Дополнительный приз ждет победителя, получившего наибольшее число «зрительских симпатий».

Дополнительная информация по телефону 336 6521 и персонально у Татьяны Егоровны Киселевой (8913 137 5154) и Юлии Викторовны Ломовцевой (8953 795 4528).

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *