Кольцовцев приглашают на встречу с поэтом Святославом Одаренко

Творческий вечер состоится в Центре истории новосибирской книги. Автор использует прием мелодекламации под оригинальные саундтреки.

Святослав Одаренко.

29 июня в 18:30 в Центре истории новосибирской книги состоится творческая встреча с поэтом Святославом Одаренко, жителем наукограда Кольцово до недавнего времени. Новосибирский поэт и филолог продолжает традиции авангардной и метафизической поэзии, в то же время обращаясь к примитивному, наивному и поп-искусству.

Дебютировал в печати в 1994 году как переводчик с латинского в студенческом сборнике латино-романской поэзии. Первая публикация стихов — в 1999 году в университетском альманахе «К востоку от солнца».

В самиздате вышло две печатных брошюры и один цикл онлайн. Также публиковался в онлайн-журнале «Драгоманъ Петровъ», на сайтах «Топос», «Реч#Порт», в альманахе «Ликбез» и в других изданиях.

Святослав Одаренко — участник культурного сообщества «Реч#порт» и создатель свободной издательской инициативы «Здесь.» В последнее время Святослав читает свои стихи в оригинальной манере — мелодекламируя их под оригинальные саундтреки. Наверняка и в этот раз он порадует зрителей нестандартным выступлением.

Адрес: ул. Ленина, 32. Вход свободный.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *