Завтра в Кольцово откроется ледовый городок

Главным новогодним украшением наукограда вновь станет ледовый комплекс с горками и сказочными скульптурами на Никольском проспекте.

Ледовый городок готов встретить гостей.

Ледовый городок готов встретить гостей.

К Новому году на Никольском проспекте наукограда традиционно возник зимний сказочный город. 19 декабря в 16:00 состоится его торжественное открытие. Как и в прошлые годы возведением многочисленных горок, крепостей и ледяных статуй в новом микрорайоне занимались строительная фирма «Проспект», управляющая компания «Проспект» и Молодежный парламент Кольцово.

Завтра первых посетителей городка встретят с развлекательной программой для детей, играми и конкурсами, за победу в которых участники получат призы и сладости. В этот же день состоится еще одно немаловажное событие — в III и IV микрорайонах начнут официально действовать новые остановочные павильоны для общественного транспорта.

Как сообщил активист Молодежного парламента Александр Антонов, также на открытии ледового городка подведут итоги и наградят победителей конкурса снежных скульптур. Они украсят проспект по направлению к IV микрорайону.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *