В Кольцово проведут фотоконкурс «Мы – идеальная пара!»

Культурно-досуговый центр предлагает самым счастливым и фотогеничным парам любого возраста в доказательство прислать свои фотографии.

Героями фотоконкурса "Мы-идеальная пара" можно стать независимо от возраста и статуса.

Героями фотоконкурса «Мы-идеальная пара» можно стать независимо от возраста и статуса.

Стоило нам проинформировать о предстоящем в феврале уже утвердившемся в Кольцово конкурсе «Идеальная пара-2015», как вскоре последовало новое сообщение от КДЦ «Импульс» — готовится еще и фотоконкурс «Мы – идеальная пара!». Мероприятие такого формата проводится в наукограде впервые. Объявлено оно также в преддверии Дня всех влюбленных.

Все желающие могут предоставить свои работы, на которых в объектив камеры попали реальные влюбленные люди. Именно этим героям в качестве награды вручат ценные призы на «Идеальной паре» 14 февраля. Организаторы уточнили, что совсем не важно, будет ли пара, изображенная на фото, состоять в официальном браке.

В Положении не оговаривается жанр фотографии. Прислать на конкурс можно только одну работу, непременно указав ее название и имена пары. Последний срок подачи заявки на адрес электронной почты idealpara@inbox.ru – 10 февраля.

Автор фото: cristian
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *