«Импульс» из Кольцово подведет итоги творческого сезона

Впервые культурно-досуговый центр наукограда проводит отчетный концерт коллективов во Дворце молодежи «Юность».

Творческие коллективы центра "Импульс".

Творческие коллективы центра «Импульс».


24 мая во Дворце молодежи «Юность» в Академгородке состоится итоговый концерт большой команды КДЦ «Импульс» из Кольцово. В предыдущие годы подобные мероприятия культурно-досугового центра проходили в Доме культуры Кольцово.

Но количество и участников, и поклонников с годами увеличилось. Главный кольцовский концертный зал стал тесноват, в прошлом году концерт пришлось провести два раза подряд, чтобы его смогли посмотреть все желающие. Именно поэтому пришлось выбрать площадку побольше.

В программу как обычно войдут все самые лучшие номера творческих коллективов, подготовленные в этом сезоне. Многие из них успели стать лауреатами и дипломантами областных, региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

В «Юности» выступят ансамбль танца «Девчата» (руководитель Ирина Гранкина), студия современного танца «Regina” (руководитель Регина Даргиль), студия художественного чтения «Арт» (руководитель Ирина Суховольская), ансамбль бального танца «Алекс» (руководитель Александр Аненков), ансамбль народной песни «ИваЛён» (руководитель Анастасия Трубенкова), вокальная студия «Мьюзик-коктейль» (руководитель Марина Пырьева), танцевальная группа “ZI” (руководитель Олег Балацкий ) и фольклорная студия «Сею-вею» (руководитель Анна Полегенько).

Билеты можно приобрести в КДЦ «Импульс» по адресу Кольцово, дом 9а, тел. 336-65-41 или 306-36-60 и в кассе Дворца молодежи «Юность». Цена билета — 150 рублей.

Концерт начнется в 12:00.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *