День молодежи в Кольцово: праздничная программа

9 июля ознаменуется «Зарядкой с чемпионом», гавайской пляжной вечеринкой, велопробегом, файер-шоу и многими другими мероприятиями.

День молодежи

Парк и стадион Кольцово, конференц-зал бизнес-инкубатора завтра станут главными площадками Дня молодежи в наукограде. Устроители – Молодежный совет и Молодежный парламент Кольцово при поддержке администрации.

10:00 Зарядка с чемпионом на стадионе Кольцово

Разминку проведут призер Олимпийских игр- 2010, Заслуженный мастер спорта России сноубордистка Екатерина Илюхина и многократный чемпион и призер чемпионатов мира, Европы и России пловчиха в ластах Медея Кабанова.

В это же время на хоккейной площадке школы №5 состоится чемпионат по стритболу, а на пляже парка Кольцово пройдет турнир по пляжному волейболу.

11:00 Велопробег

Комментарий организатора, члена Молодежного парламента НСО Александра Антонова:

— Приглашаем всех желающих старше 14 лет. Необходимо быть готовым к спускам и подъемам, а также к езде по разным дорожным покрытиям (земля, асфальт). Хотя велопробег непродолжительный, но не лишним будет иметь с собой немного питьевой воды.

Велопробег состоится в случае, если за полчаса до пробега, в 10:30, на улице не будет проливного дождя. Правила движения в колонне рассказаны в п.24 ПДД, а дополнительный инструктаж будет проведен непосредственно перед выездом.

Старт в парке Кольцово. Маршрут предположительно пройдет через дачи за Новоборском, по Барышево, через тупиковую дорогу до Заячьей горки и дальше по дороге до «Холидея».

Маршрут велопробега.

Маршрут велопробега.

12:00 Акция «Внимание! На дороге мотоцикл, мопед, велосипед!»

Профилактическое мероприятие юных инспекторов движения совместно с ГИБДД будет проходить на площади у супермаркета «Холидей Классик».

14:00 Круглый стол «Молодежь и наукоград»

В работе заседания  в бизнес-инкубаторе примут участие активисты Молодежного совета и Молодежного парламента наукограда,молодые предприниматели, представители администрации Кольцово и Совета депутатов.

16:00 – 18:30 Работа площадок в парке Кольцово

Комментарий организатора, председателя Молодежного совета Кольцово Анастасии Гринченко:

— Для развлечения детей и молодежи будут доступны аквагрим, бесплатная фотозона и много другое. В этот день представится возможность сдать «Студзачет АССК России» — набор спортивных нормативов, предусмотренных всероссийским физкультурно-спортивным комплексом для возрастной категории от 17 до 29 лет — и получить золотой или серебряный значок.

На пляже развернется настоящая гавайская вечеринка – придти на нее стоит в нарядах с тематическими элементами – ярких и цветастых купальниках, платьях, юбках, майках, шортах , рубахах с растительным орнаментом.

16:00 – 19:00 Выставка автомобилей на парковке парка Кольцово

18:30 Выступление кольцовских вокалистов: живая музыка на хоккейной площадке парка

20:00 Танцевальный Open Air: дискотека на хоккейной площадке парка

22:00 Файер-шоу в парке Кольцово

Афиша и карта предоставлены организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *