В наукограде пройдет конкурс КВН среди команд педагогов

Тема игры с участием представителей образовательных учреждений наукограда – «Улыбнись, Кольцово».

Поддержите участников!

Поддержите участников!

В ближайшую пятницу, 30 сентября, кольцовцев приглашают на веселое мероприятие. В Доме культуры Кольцово пройдет конкурс КВН среди команд трудовых коллективов. Нужно будет поддержать команды педагогов, помочь оценить их артистизм и юмор — конкурс назвали «Улыбнись, Кольцово». Самой активной группе поддержки обещают вручить приз.

Игра организована культурно-досуговым центром «Импульс» при содействии отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кольцово. В программу КВН включили конкурс-представление команды «Кольцовский позитив», традиционный кавээновский «биатлон» «Кольцовский гороскоп» и домашнее задание «Кольцово вчера, сегодня, завтра…».

Жюри при оценке выступлений команд-участниц будет учитывать соответствие заданной теме конкурсов, постановочную работу и общую организацию, впечатление от команды в целом. Но главным критерием, конечно, станет юмор.

Кроме того, судейская коллегия возьмет на заметку оригинальность и честность «юмористов» — конкурсантов уже предупредили, что в случае использования шуток, опубликованных в СМИ и на официальных сайтах КВН, участие команды в этом конкурсе не оценивается. Жюри обратит внимание и на этичность номеров.

Начало игры — 18:00. Вход свободный.

Афиша предоставлена КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *