Кольцовцы завоевали медали Кубка Новосибирска по тайскому боксу

На соревнованиях особо отметили воспитанников клуба «Экскалибур»: Владислава Мирошкина как лучшего бойца турнира, Даниила Винокурова – за волю к победе.

Спортсмены СК "Экскалибур".

Спортсмены СК «Экскалибур».

С 23 по 25 сентября в спортивном комплексе «Энергия» проходил открытый Кубок города Новосибирска по тайскому боксу. В представительном турнире принимали участие более 200 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и Красноярского края. Среди них — чемпионы мира, Европы, России, победители соревнований высокого уровня.

Превосходную спортивную подготовку показали воспитанники клуба «Экскалибур» и ДЮСШ «Кольцовские надежды». По результатам соревнований кольцовские тайбоксеры завоевали пять золотых и три серебряных медали.

Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали Даниил Максачук, Сергей Колмогоров, Роман Родинков, Никита Минькин, Владислав Мирошкин и Артем Чунин. Вторые места заняли Егор Скобелкин, Даниил Винокуров и Артем Капашин.

На соревнованиях особо отметили двух воспитанников клуба «Экскалибур»: Владислава Мирошкина как лучшего бойца турнира, Даниила Винокурова – за волю к победе.

Личные соревнования были организованы по правилам всемирной международной организации IFMA и утвержденным Федерацией Тайского бокса России. В каждой весовой категории разыгрывались первое, второе и два третьих места.

Фото предоставлено клубом «Экскалибур».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *