Кольцовцев ждут на «Green Fest»

На всероссийский фестиваль-конкурс театра и кино приглашаются чтецы, театральные коллективы, мастера кино, театры моды и студии костюма.

5 ноября в театральном зале Новосибирской государственной областной научной библиотеки состоится всероссийский фестиваль-конкурс театра и кино «Green Fest». Участвовать в нем могут чтецы, театральные коллективы, мастера кино, театры моды и студии костюма из разных регионов России. При этом возраст конкурсантов не имеет ограничений.

В рамках «Green Fest» пройдет авторский образовательный мастер-класс «Мастер слова» от эксперта и члена жюри фестиваля. Его проведет Алексей Крикливый — главный режиссер Новосибирского академического молодежного театра «Глобус», руководитель актерско-режиссерского курса Новосибирского государственного театрального института, член жюри Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». Все слушатели мастер-класса получат документы о его прохождении.

Прием заявок осуществляется до 15 октября со скидкой по оплате и с 16 октября по 22 октября — без скидки. Все вырученные с входных билетов средства пойдут в Благотворительный фонд «Защити жизнь». Бланк заявки и подробности – в Положении. Добавим, что «Green Fest» организован по инициативе кольцовца Николая Байбакова, известного по другому популярному в Сибири музыкальному проекту — дуэту «Алмас».

Логотип предоставлен организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *