В Кольцово вспомнят Людмилу Гурченко

Концерт памяти актрисы даст солистка Новосибирской государственной филармонии Дилара Варфоломеева.

Памяти актрисы.


11 ноября в Доме культуры Кольцово в рамках филармонических встреч пройдет концерт памяти актрисы театра и кино Людмилы Гурченко. С программой «Жить, чтобы любить» в наукоград приедут Заслуженная артистка Российской Федерации, солистка Новосибирской государственной филармонии Дилара Варфоломеева (сопрано) и лауреат международных конкурсов, пианист Дмитрий Карпов.

В программе прозвучат песни из репертуара Людмилы Гурченко — «Карнавальная ночь», «Девушка с гитарой», «Соломенная шляпка», «Пять вечеров», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Вокзал для двоих».  

«Людмила Гурченко – это полвека обаяния, женственности, очарования и таланта — говорится в анонсе к концерту. — В нашем сознании с ее именем  связаны многие песни. Эта связь проявлялась даже в тех случаях, когда актриса не была первым исполнителем: «На тот большак», «Старые слова», «Нет, мой милый», «Что знает о любви любовь?».

Программу «Жить, чтобы любить» Дилара Ворфоломеева полностью посвятила песням из репертуара Людмилы Гурченко. Она не станет копировать манеру исполнения знаменитой актрисы.

Дилара споет песни по-своему, сохранив главное – удивительный шарм и бесконечное обаяние этих мелодий. Заметим, что подобные программы по силам далеко не каждому вокалисту. Можно обладать прекрасным голосом и не найти дорогу к песне. Дилара Ворфоломеева таким даром обладает – это прекрасно знают новосибирские слушатели., тем более что ее незаменимыми спутниками  по сцене будут  замечательный пианист, лауреат международных  конкурсов Дмитрий Карпов, и ведущая концерта Лола Азимова».

Начало концерта – 17:00. Вход по абонементам №61 и билетам (стоимость 250 рублей).

Справки по телефону 8913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото с сайта kinopoisk.ru.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *