Идет регистрация на турнир по быстрым шахматам среди работников организаций Кольцово

10 сентября соревнования такого формата пройдут впервые в регионе. Любителям игры следует подать заявку до 9 сентября.

К участию в этом уникальном шахматном турнире приглашаются работники различных организаций наукограда Кольцово. Для участия не нужно особой подготовки и общий спортивный уровень участников не должен быть высоким.  

В доброжелательной и дружественной обстановке древняя интеллектуальная игра объединит и профессионалов, и любителей шахматного спорта. Все результаты турнира внесут в итоговую таблицу, на основании которой распределятся призовые места.

Но главное в таких состязаниях не победа, а объединение на площадке людей со схожими интересами, поэтому в итоге обязательно победит крепкая кольцовская дружба.

Приходите, не упустите уникальную возможность ощутить себя полноценным участником настоящего шахматного турнира, почувствовать свойственный турниру дух соперничества, испытать положительные эмоции и, конечно, насладиться теплым душевным общением.

Регистрация участников только онлайн по ссылке до 20:00 9 сентября.

Дополнительную информацию можно уточнить у главного судьи соревнования – арбитра всероссийской категории Михаила Яковлевича Владимирова по телефону 8913 330 6344.

Турнир состоится 10 сентября в Центре детского творчества «Факел» по адресу: Кольцово, 9а. Начало в 14:00.

Автор фото: Светлана Абатурова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *