По Кольцово наперегонки проехали велосипедисты и роллеры

Около 150 юных спортсменов приняли участие в знаменитых кольцовских «Больших гонках».

Большие гонки-2017.

Большие гонки-2017.


7 июля в Кольцово состоялись заезды юных велосипедистов и роллеров в рамках известного спортивного праздника «Большие гонки». Его участниками стали около 150 мальчишек и девчонок от четырех до пятнадцати лет.

Гонщикам предлагались трассы в зависимости от возраста. Награждение проходило по шести возрастным группам в каждом виде отдельно среди мальчиков и девочек. Организатор «Больших гонок» стадион Кольцово сообщил имена призеров.

Гонки на велосипедах.

4-5 лет. Среди мальчиков победители Иван Дьяченко, Георгий Кабанов и Андрей Евграфов, среди девочек – Наталья Ашихмина, Дарья Пичугина и Вера Ткаченко.

6 лет. Среди мальчиков призерами стали Владислав Мартынов, Максим Аладинский и Максим Сальников, среди девочек – Елизавета Бердус, Арина Шарыпова и Олеся Василевич.

7-8 лет. Лучшую скорость показали мальчики Иван Василюк, Егор Бахмет и Матвей Абель и девочки Анастасия Дьяченко, Вероника Архипова и Валерия Дударева.

9-10 лет. Среди мальчиков в лидеры выбились Сергей Непомнящих, Иван Куксов и Виталий Дьяченко, среди девочек – Диана Бахмет, Мария Малофеева и Злата Заволокина.

Юлия Тарасова стала победителем гонок в категории 11-12 лет, а Михаил Васильев и Захар Коженов – в возрастной группе 13-15 лет.

Гонки на роликовых коньках.

4-5 лет. Среди мальчиков  победу одержали Владислав Питько, Лев Кузнецов и Дмитрий Кузнецов, среди девочек – Вера Ткаченко, Ульяна Украинская и Мария Гашникова.

6 лет. У  мальчиков всех опередили  Никита Пилишин и Максим Сальников, у девочек – Мария Королева, Ульяна Ильюченко и Варвара Гостищева.

7-8 лет. Самыми быстрыми среди мальчиков оказались Лев Бубнов, Матвей Абель и Дмитрий Казанцев, среди девочек – Екатерина Васильева, Полина Мальчихина и Варвара Бургонова.

9-10 лет. Среди мальчиков с первого по третье место заняли Виктор Кораблев, Иван Куксов и Тимофей Казанцев, среди девочек – Маргарита Кожемякина, Варвара Беспалова и Ярослава Карасёва.

11-12 лет. Владислав Зоткин, Семен Афонин, Дарья Королева и Майя Зоткина —  золотые и серебряные призеры в этом возрасте.

Александр Балакбаев стал чемпионом в возрастной группе от 13 до 15 лет.

Фото предоставлено Ларисой Ткаченко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *