"Большие гонки" в Кольцово прошли на ура

Детские соревнования на роликах и велосипедах состоялись в наукограде 7 июля. Победителей определили в пяти возрастных группах.

Маленькие роллеры на Больших гонках

Маленькие роллеры на Больших гонках

Воскресенье 7 июля порадовало кольцовцев отличной погодой. Для того, чтобы поучаствовать в «Больших гонках», возле стадиона собралась целая толпа детишек. За их состязанием следили родители и болельщики.

Гонки были организованы на перекрытой по этому случаю проезжей части проспекта Сандахчиева. В 10:00 участники прошли регистрацию, а в 10:50 начались старты.

Среди самых младших — ребятишек 5-6 лет I место заняла Маргарита Москвина. Она одержала победу и на роликах, и на велосипеде. Среди мальчиков этого возраста в заезде на велосипедах победил Иван Куксов. Участников на роликовых коньках среди мальчиков в младшей возрастной группе не оказалось.

В группе 7-8 лет на роликах победили Виктория Долгая среди девочек и Платон Лененко среди мальчиков. На велосипедах победа досталась Анастасии Ужаковой и Максиму Малофееву, соответственно.

Среди ребят 10-11 лет в гонке на роликах первыми стали Егор Кондратьев и Дарья Костюк. На велосипедах лучшее время показали Марк Тайлаков и Анастасия Булычева.

В следующей возрастной группе — 11-12  лет — среди девочек победительницей стала Валерия Газукина и на велосипедах, и на роликовых коньках. Среди мальчиков также двойную победу одержал Максим Кузнецов.

В группе ребят 13-15 лет победителем стал Дмитрий Сорокин. Девочки этой возрастной группы в соревнованиях не участвовали.

Автор фото: Святослав Одаренко

jfdghjhthit45


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники