В наукограде готовится Парад детских колясок

Семейный конкурс посвящают Дню Кольцово. Жюри отметит самые сказочные и спортивные средства, а также коляску будущего.

Парад колясок-2012.

Коляска-сказка, коляска будущего и коляска «на спорте» — такие транспортные средства для детей должны приготовить участники Парада колясок в Кольцово. Веселый семейный конкурс решено провести в день празднования юбилея Кольцово 14 сентября. Впервые подобное мероприятие проходило  в парке Кольцово в рамках Дня молодежи в 2012 году.

Организаторами выступили местное отделение партии «Единая Россия» и Союз женщин наукограда Кольцово. Основным этапом конкурса станет дефиле колясок — родители вместе с группами поддержки в неограниченном числе прокатят малышей в креативно оформленных экипажах.

При переделке летнего или зимнего варианта детской коляски допускается использовать любые технологии, приспособления и аксессуары. Главное, чтобы они не мешали движению и не представляли опасности для окружающих.

Во время праздничного шествия наблюдатели выберут претендентов на приз зрительских симпатий. А жюри определит самые творческие и необычные решения в оформлении колясок.

Награждение победителей состоится сразу после окончания праздничного шествия — они получат призы от спонсоров парада. Всем участникам конкурса вручат памятные дипломы. После юбилея информацию о победителях и участниках опубликуют в средствах массовой информации.

Парад детских колясок начнется в 12:00 на площади у Кольцовской Детской школы искусств. Регистрация участников конкурса будет проходить с 11:00 до 11:40.

Заявку на участие следует подать до 10 сентября. Подробности — в положении о конкурсе.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *