Три автомобиля столкнулись на проспекте Сандахчиева

30 июня в Кольцово на регулируемом перекрестке возле «Продсиба» произошло ДТП с пострадавшим.

На месте ДТП.

На месте ДТП.

Авария произошла около семи часов вечера 30 июня. Фольксваген Пассат СС, под управлением кольцовчанки 1957 года рождения, столкнулся с автомобилем Тойота Платц, который двигался по Никольскому проспекту в сторону ул. Центральной. После первого удара Платц совершил столкновение с автомобилем Тойота Алион под управлением мужчины 1979 года рождения, который двигался во встречном направлении.

Пострадала находившаяся за рулем Платца девушка 1994 года рождения, жительница Кольцово. Она была доставлена в НРБ №1. Как сообщил главный врач Владимир Беспалов, она не получила серьезных травм. Однако, поскольку вред здоровью человека был причинен, в настоящее время по факту ДТП возбуждено административное дело и ведется расследование.

По словам инспектора пропаганды ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по НСО капитана полиции Ольги Гейниссман, виновник аварии будет установлен в ходе расследования. Однако необходимо отметить, что количество ДТП в Кольцово увеличивается. Эта тенденция связана с ростом населения наукограда, с резким увеличением количества автомобилей.

ГИБДД рекомендует водителям усилить бдительность на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию. И, как ни банально это прозвучит, соблюдать ПДД.

Фото предоставлено группой по пропаганде Полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Три автомобиля столкнулись на проспекте Сандахчиева

  1. По всей вероятности, Фольксваген пытался проскочить перекресток на запрещающий знак светофора. К сожалению, подобную картину на перекрестках Кольцово наблюдаю все чаще и чаще. Вот это «авось» и есть причина увеличения числа аварий, а не рост населения. ГИБДД надо начать работать с умом и совестью, а не прятаться в одних и тех же местах для плана.

  2. Как можно биться на перекрестке со светофором? Куда надо лететь? Люди, имейте совесть, правила кровью писаны.

  3. Фольксваген проехал на красный свет и это 100%, сама лично видела. И не просто проехала, а пронеслась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *