Кольцовский депутат пригласил своих избирателей на День матери

Детско-семейный праздник решил организовать молодой депутат кольцовского Совета Никита Ганус — правда, пока только для своих избирателей.

День матери празднуют в России 29 ноября.

День матери празднуют в России с 1998 года.

28 ноября жителей домов №34-37 приглашают на семейный праздник, посвященный Дню матери. Как сообщают организаторы, в программе будут забавные конкурсы на сообразительность, логические игры, мастер-класс подарков для любимых мам и чаепитие.

Депутат Никита Ганус, больше известный кольцовцам как организатор контактного зоопарка «Теремок», обещает, что на празднике семьи ждет «теплая атмосфера, масса позитива, удовольствий и подарки всем участникам».

Мероприятие будет проходить в доме №37, начало в 11:00. Желающие принять участие в празднике могут позвонить по телефону 8 913 770 6003 и получить уточняющую информацию.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента России Бориса Ельцина от 30 января 1998 года №120 «О Дне матери». С предложением учреждения праздника выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, а сама инициатива принадлежала Алевтине Апариной — депутату Государственной Думы РФ, члену ЦК КПРФ.

UPD. Кроме депутата Никиты Гануса, о проведении концерта ко Дню матери сообщил культурно-досуговый центр «Импульс». Это мероприятие пройдет в Доме культуры «Кольцово» 27 ноября. Начало в 19:30.

Автор фото: Darren Johnson
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Кольцовский депутат пригласил своих избирателей на День матери

  1. Интересно получается «новость касается всех», а на семейный праздник приходите только жителей домов №34-37.

    • Мы считаем, что сам факт таковой деятельности одного из депутатов — интересная информация для всех. Возможно, депутаты других участков по вашей инициативе тоже сделают что-то подобное, скажем.

    • Добрый день! Мы рады будем принять и ваших ребятишек. Ограничения по количеству домов связаны в первую очередь с тем, что мы боимся, что двери детского центра «Теамо» не смогут вместить всех желающих. Вы можете записаться по номеру 239-69-06 или 8-913-770-60-03.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *