В Кольцово в один день взломали три автомобиля

Вчера утром владельцы обнаружили следы проникновения в машины, припаркованные на улице Рассветная.

Будьте бдительны!


Трое кольцовских автомобилистов утром 10 января столкнулись с неприятной ситуацией. Их припаркованные рядом с домом машины оказались вскрыты.

В двух автомобилях на улице Рассветной, 1 злоумышленникам поживиться не удалось, так как хозяева не оставили ничего ценного. А вот в машине, стоявшей между домами 5 и 7 по той же улице, похитителям повезло – их добычей стали доска для сноуборда и сноубордические ботинки.

Пострадавшие обратились в полицию с заявлениями по факту взлома автомобилей и кражи имущества. Правоохранители сейчас ведут розыскные мероприятия. Известно, что перечисленные парковочные места попадают в зону наружного наблюдения.

Из мер, которые позволяют обезопасить свои автомобили, сотрудники полиции рекомендуют владельцам транспортных средств оснащать их безопасной системой дистанционного запуска. В противном случае нужно избегать запуск транспортных средств для прогрева без присмотра. Самый же простой совет — не оставлять любые вещи в автомобиле на виду, когда выходите из него даже не надолго.

Источник фото: Pxhere.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *