В наукограде выступит Концертный духовой оркестр

Коллектив Новосибирской государственной филармонии в рамках «Музыкальных вечеров в Кольцово» приедет с программой «И в шутку, и всерьез».

концертный духовой оркестр

23 ноября  в Доме культуры Кольцово выступит Концертный духовой оркестр Новосибирской государственной филармонии (дирижер – заслуженный артист России Марк Абрамов).

В программе «И в шутку, и всерьез» прозвучат  классические, эстрадные и джазовые произведения известных композиторов, в том числе вальс из кинофильма «Берегись автомобиля» Андрея Петрова, парафраз на музыкальные темы из комедий Леонида Гайдая, «Пушкинский вальс» Сергея Прокофьева, марш «Прощание славянки» Василия Агапкина, танец Ломового из балета «Болт» и полька из фильма-балета «Барышня и хулиган» Дмитрия Шостаковича, «Пляска скоморохов» Петра Чайковского, шуточная песня «Неудавшееся свидание» Александра Цфасмана и многое другое.

Абонемент №18. Входные билеты 150 рублей. Справки по телефону 330 3709 (Альбина Григорьевна). Еще раз напоминаем, что «Музыкальные вечера в Кольцово» сменили адрес и проходят теперь по не по пятницам, а по воскресеньям, в 17:00.

Фото с официального сайта Новосибирской государственной филармонии.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *