В Кольцово стали известны победители конкурса «Мой ребенок»

По итогам нескольких туров наибольшее количество баллов набрала семья Турутиных — мама Яна, папа Антон и дочь Валерия.

Участники конкурса "Мой ребенок-2015".

Участники конкурса «Мой ребенок-2015».

21 ноября в культурно-досуговом центре «Импульс» состоялся ежегодный конкурс «Мой ребенок». Его приурочили к Международному дню ребенка.

По результатам конкурсных состязаний победу одержала семья Турутиных. Мама Яна, папа Игорь и дочь Валерия набрали наибольшее количество баллов и выиграли главный приз. Приз зрительских симпатий достался семье Бочарниковых — маме Елене, папе Андрею и сыну Ивану.

Победителям, как и всем остальным конкурсантам — семьям Видикер, Быковых, Кирюхиных и Шарыгиных, довелось пройти несколько испытаний.

— Задания были веселыми и неожиданными и, по признанию самих участников, непростыми, — рассказали в «Импульсе». — Родителям и детям пришлось выполнять различные задания, чтобы доказать свою сплоченность,  и что они хорошо знают и понимают друг друга даже в непривычных ситуациях.

Подчеркивается, что абсолютно все участники шоу «Мой ребенок» получили подарки и призы от организатора конкурса – культурно-досугового центра «Импульс» и партнеров этого праздника кольцовских семей.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *