В Кольцово идет прием заявок на «Восходящую звезду»

Фестиваль-конкурс патриотической песни пройдет в наукограде в феврале. Возраст участников — от шести лет и старше.

На вокальном конкурсе "Восходящая звезда-2013"

На вокальном конкурсе «Восходящая звезда»



19 февраля в Кольцово в очередной раз пройдет фестиваль-конкурс патриотической песни «Восходящая звезда». К участию приглашаются солисты и творческие коллективы от шести лет и старше.

Организаторы — культурно-досуговый центр «Импульс» при поддержке администрации Кольцово и управления молодежной политики Министерства региональной политики Новосибирской области — предусмотрели две конкурсных номинации. В номинации «Патриотическая песня» солисты, дуэты и ансамбли исполняют произведения гражданской и патриотической тематики отечественных авторов на русском языке. В категории «Авторская патриотическая песня» допустимы песни, которые написаны самим исполнителем либо были созданы специально для него.

В состав жюри войдут специалисты в области культуры и искусства России — признанные деятели культуры и искусства, заслуженные работники культуры, ведущие педагоги учебных заведений, известные музыканты.

Заявки принимаются до 6 февраля на e-mail: festivalzvezda@bk.ru. Уточнить детали можно по телефонам (383) 306-36-60, 336-65-41.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *