Школа №5 выиграла конкурс на инженерные классы

Собрание будущих «инженеров» состоится 2 июня, на него приглашают родителей кольцовских семиклассников.

Кольцовская школа №5.

Кольцовская школа №5.

Собрание, посвященное формированию инженерного 7 класса, состоится 2 июня в 18:30 в каб. 214 школы №5 в наукограде Кольцово.

Конкурсный отбор по специализированным классам школа прошла. Как сообщила директор школы Тамара Швецова, отбор прошел в апреле. 7 «И» будет организован уже на основании нормативных документов минобрнауки Новосибирской области:

«В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 10.02.2017 №325 «О проведении конкурсного отбора общеобразовательных организаций для открытия специализированных классов в 2017-2018 учебном году» в период с 20.03.2017 по 21.04.2017 проведен конкурсный отбор общеобразовательных организаций для открытия специализированных классов в 2017-2018 учебном году. В конкурсном отборе приняли участие 95 общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области».

Школа №5 вошла в число победителей, прошедших конкурсный отбор на правом организации специализированного класса инженерно-технологического направления в параллели будущих седьмых классов.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *