ДТП в Кольцово: пять инцидентов за десять дней

В сводке ГИБДД—сообщения о наездах и столкновениях за период с 23 июня по 2 июля. И снова случай оставления места аварии.

ДТП в Кольцово 2 июля.

В предоставленной ГИБДД сводке ДТП за конец июня —начало июля на автодорогах наукограда Кольцово — пять происшествий.

23 июня в 19:30 в Кольцово на парковке у супермаркета «Продсиб» неустановленный водитель на неустановленном автомобиль совершил наезд на припаркованные автомобили Honda Civic и Mazda 3. Нарушитель оставил место ДТП.

25 июня в 15:30 на ул. Центральная, 14 водитель управляла автомобилем Toyota и в пути следования совершила наезд на припаркованную Toyota. Зафиксировано несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом.

26 июня в 20:00 на проспекте Академика Сандахчиева, 9 водитель ГАЗ 37053 выезжал с прилегающей территории. В пути следования  он произвел столкновение с автомобилями Nissan Sunny и ВАЗ-21093.

1 июля  в 14:45 на автостоянке на проспекте  Академика Сандахчиева водитель, управляя автомобилем ГАЗ 322132, при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль Mercedes. Несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом зафиксировано в протоколе.

2 июля в 15:10 водитель, двигаясь на автомобиле FAW CA5250 по ул. Векторное шоссе, вблизи дома № 51 столкнулся с Nissan Stagea.

Фото предоставлено ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *