Жилец многоэтажного дома в Кольцово выкидывал вещи с балкона

На тротуаре оказались мебель, бытовая техника—обломки и осколки долетали до входа в спортивный клуб в цоколе.



В наукограде Кольцово местные жители стали свидетелями странного поведения жителя дома №37 по проспекту Сандахчиева. По словам одного из очевидцев, мужчина выкидывал из квартиры предположительно на девятом этаже все, что попадалось под руку.

«Там реально могли люди пострадать, летело во все стороны. Особенно брызги стекла и кирпича. Потом вышел и стал в пакетик собирать обломки!», — рассказал свидетель. Соседи вызвали полицию, на вызов прибыл оперуполномоченный, снял показания.

Груда вещей оказалась на тротуаре с внешней стороны дома, к счастью, в это время вблизи не оказалось прохожих. В цоколе здания находится Клуб боевых искусств Кольцово, в котором проходят занятия айкидо, в том числе, с детьми. «Хорошо, что все детишки ушли вовремя», — констатировал родитель одного из маленьких спортсменов.

Свидетели выдвинули несколько версий почему мужчина вел себя так неадекватно, предположив, в том числе, семейную ссору. Однако, окончательное объяснение смогут дать только правоохранители после выяснения всех обстоятельств происшествия. Короткое видеосвидетельство с места событий опубликовано в городском паблике Инцидент Новосибирск.

Фото очевидцев.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *