Бассейн в Кольцово поменял режим работы на каникулы

В школьные каникулы бассейн лицея №21 будет работать по специальному графику. Всех желающих ждут на голубых дорожках.

В бассейне лицея №21.

В бассейне лицея №21.

С 1 по 11 ноября кольцовский бассейн будет работать по рабочим дня в утренние часы  с 8:00 до 12:00 ежедневно. В выходные 4-5 ноября запуск будет проводиться по обычному графику — в субботу с 8:00 до 12:00 и с 17:15 до 20:45, а в воскресенье — весь день. 6 ноября предусмотрены запуски с 8:00 до 13:00 и с 16:00 до 20:45.

Администрация бассейна также просит обратить внимание, что с 1 ноября установлено ограничение на вечернее время по вторникам: в эти часы не будет производиться запуск детей.

В бассейне четыре дорожки по 25 метров. Температура воды — 27–28°С, температура воздуха — 28°С. Процесс водоподготовки автоматизирован, обеззараживание воды производится гипохлоритом и ультрафиолетом.

Предусмотрены отдельные сауны для женщин и мужчин. Ежедневно проводятся индивидуальные и групповые занятия по плаванию, обучению плаванию детей с семи лет, тренировки секции спортивного плавания ДЮСШ «Кольцовские надежды».

Традиционно в бассейне проводятся соревнования по плаванию и среди жителей поселка Кольцово, а в спортивных залах — занятия по аэробике, шейпингу, функционирует тренажерный зал. Бассейн приглашает гостей и жителей Кольцово.

Телефон для справок: 336-57-08.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *