Кольцовские компании принимают участие в выставке «МедСиб-2014»

Восемь компаний из наукограда представят новейшие разработки на международной выставке в Новосибирске.

На производстве "Вектор-БиАльгам"

На производстве «Вектор-БиАльгам»

С 20 по 22 мая на XXV выставке «МедСиб-2014» в новосибирском Экспоцентре будет размещен стенд Инновационного центра Кольцово. ИЦК представит шесть кольцовских компаний: Вектор-Медика, Био-Веста, Аваксис Биотерапевтикс, Вектор-Вита, Диа-Ген и Исследовательский центр. На стенде областного Министерства промышленности и торговли будет демонстрироваться продукция компаний ИмДи и Вектор-БиАльгам.

Продукция наукограда включает вакцины и препаратыпротив рака молочной железы, гепатита А и др., тест-системы для ранней диагностики рака, инфекционных заболеваний, TORCH-инфекций, зоонозных инфекций, гепатита С и др., противовирусные иммунобиологические препараты на основе рекомбинантного интерферона, жидкие пробиотические препараты. Представлены будут также исследования в сфере биотехнологии, молекулярной биологии и вирусологии. Организовал коллективную экспозицию предприятий Кольцово Инновационный центр Кольцово при поддержке администрации наукограда.

Компания Вектор-Биальгам вновь продемонстрирует свои разработки в области иммунопрофилактики, в области коррекции дисбактериозов и вторичных иммунодефицитов, в области функционального питания. В рамках выставки «МедСиб – 2014» будет представлено одно из последних достижений ученых микробиологов — серия синбиотиков нового поколения в капсулах.

В работе выставки ежегодно принимают участие сотни компаний и тысячи посетителей из разных регионов России и других стран. Большинство посетителей выставки посещают ее с профессиональным интересом, многие договариваются на ней о новых деловых контактах. Выставка проводится при поддержке правительства Новосибирской области, СО РАН и Новосибирской ассоциации врачей.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *