В Кольцово «Единая Россия» набрала 39,88%

Явка избирателей на выборы, прошедшие 18 сентября, составила в Кольцово более 43%. Второе место у КПРФ, третье — у ЛДПР.

На избирательном участке.

На избирательном участке.

Согласно протоколам голосования, по федеральным спискам ЕР получила в Кольцово 2111 голосов, что составляет 39,88%. За КПРФ было отдано 947 голосов — 17,89%. За ЛДПР проголосовал 731 человек — 13,81%.

Четвертое место заняла «Справедливая Россия» — 401 голос, 7,57%. Затем следует «Яблоко» (256 голосов, 4,84%) и «Родина» (170, 3,21%).

В общей сложности на пяти избирательных участках наукограда проголосовали 5294 человека. Таким образом, явка составила 43,35%.

По одномандатному избирательному округу №136 Новосибирская область (Центральный одномандатный избирательный округ) в Кольцово ожидаемо победил Максим Кудрявцев. Единоросс набрал 2148 голосов — 40,81%.

15,6% у Рената Сулейманова (КПРФ), 13,59% — у Дмитрия Савельева (ЛДПР). И наконец, 338 голосов (6,42%) набрал представитель «Яблока», известный новосибирский адвокат Геннадий Шишебаров.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

13 коммент. на “В Кольцово «Единая Россия» набрала 39,88%

  1. Ну все братцы, теперь точно держитесь.
    По-настоящему веселая жизнь нас ждет после выборов.
    Готовы ещё к 5 годам стибилиздеца?
    Почему наш народ любит в де#$ме жить то?

  2. Ребята, кто голосовал за Кудрявцева и единоросков? Просто интересно послушать этих людей? И действительно ли их так много????

  3. Олег Подойма, «Единая Россия» (Кольцово)
    Гендиректор птицефабрики «Октябрьская»
    Комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
    Доход: 14 463 424 руб.
    Собственность: жилой дом (155 кв. м), четыре земельных участка (от 358 кв. м до 15 га) два из них под строительство, два — фермерские
    Транспорт: нет
    Доход супруги: 1 894 442,84 руб.
    Собственность супруги: три квартиры (от 42 до 84 кв. м), земельный участок (1800 кв. м).
    Информация к размышлению.

    • Наши местные вообще перестали публиковать сведения о доходах! Это как вообще понимать? Выкладывают какие-то сведения о расходах (в которых ничего нет), а не о доходах и радуются! А мы терпим. Пусть покажут свои доходы и имения, раз мы их «выбрали»!

  4. Подойма говорите выйграл? Значит от запаха куриного помёта и от мух мы не избавимся никогда…

    • Так Вы и на выборы не ходили оказывается… Подоймы вообще в списках не было…

    • «Биофармкластер, инновационный, территория опережающего развития…» и еще много красивых и умных слов может говорить господин Красников о Кольцово, но по факту — деревня с запахом дерьма (очень стыдно было перед другом, который приехал на день в гости в один из «благоухающих» дней).
      Конечно с «благовониями» с птицефабрики вопрос можно (и нужно!!!) решить только одним способом — закрыть ее, но я не тешу себя иллюзиями, этого никогда не случится — ДЕНЬГИ, В ОТЛИЧИИ ОТ ДЕРЬМА — НЕ ПАХНУТ!!!

  5. Кто голосовал за едро, откликнитесь! Расскажите нам недалеким что вас во всем этом дебилизме устраивает? Вы, видимо, такие же воры, поэтому-то все устраивает? Дальше будете воровать со своей партией власти? Или тупо явка не 4#%, а 15% и все остальные голоса — приписки? Из моих кольцовских друзей никто за едро не голосовал, кто же вы, поддержатели дальнейших поборов, снижения доходов, роста цен? Покажите счою морду народу…

    • Откуда все таки столько голосов в поселке за едросов? Люди, вам реально так хорошо живется?

      • — За кого вы будете голосовать на выборах?
        Mужик:
        — Да зае…
        Корреспондент, перебивая:
        — Правильно! За «Единую Россию»!

  6. Тоже пребываю в шоке. Не один из моих друзей и знакомых в Кольцово (более 20 человек) не голосовал за «ЕР». Как такое может произойти, что страна катящаяся в пропасть доверяет конституционное большинство «локомотиву», который ее туда тащит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *