Требуется директор в ДЮСШ «Кольцовские надежды»

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя детско-юношеской спортивной школы объявлен администрацией Кольцово.

На "Лыжне Кольцово-2014".

На лыжне.


С сегодняшнего дня администрация рабочего поселка Кольцово начинает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды». Прием продлится до 21 января 2015 года. Непосредственно конкурс состоится в 10:00 4 февраля 2015 года в зале заседаний администрации.

ДЮСШ «Кольцовские надежды» существует с 2002 года. Ее воспитанники – постоянные победители и участники соревнований самого разного уровня, включая европейские и мировые первенства. По последним данным в ДЮСШ трудятся одиннадцать тренеров-преподавателей, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию. Кольцовские школьники занимаются в секциях баскетбола, волейбола, гимнастики, легкой и тяжелой атлетики, лыжных гонок, плавания, тайского бокса и футбола.

Первым руководителем школы была Ольга Сальникова. На этом посту в 2006 году ее сменил тренер по плаванию Игорь Демин, прославившийся благодаря своему ученику, призеру Олимпийских игр Владимиру Морозову. В 2009 году Игорь Демин переехал в Новую Зеландию. До недавнего времени «Кольцовские надежды» возглавляла Вера Колясникова.

Специалист отдела образования администрации Анна Белоусова перечислила основные требования к квалификации претендентов. Это или высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет. Или же высшее профессиональное педагогическое образование, и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, или менеджмента и экономики, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.

Для участия в конкурсе кандидаты должны представить заявление установленной формы, анкету установленного образца, заполненную собственноручно, заверенные в установленном порядке копии паспорта, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца (оригиналы соответствующих документов предъявляются в комиссию лично), заверенную собственноручно программу развития образовательного учреждения, мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя образовательного учреждения, согласие на обработку персональных данных, справку о наличии (отсутствии) судимости и медицинскую справку установленной законодательством формы.

Прием документов, выдача бланков заявления и анкеты осуществляются по адресу Кольцово, д. 15, каб. 8 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни. Контактное лицо – Анна Михайловна Белоусова, телефон 8(383) 306 1836, электронный адрес edu-kolzovo@yandex.ru.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *