«Insula Magica» даст концерт в наукограде

В рамках «Музыкальных вечеров в Кольцово» Новосибирская государственная филармония представляет программу ансамбля ранней музыки.

Ансамбль ранней музыки "Insula Mаgica".

Ансамбль ранней музыки «Insula Mаgica».

15 марта в Доме культуры кольцовцев ждет встреча с хорошо знакомым ансамблем ранней музыки «Insula Magica» под руководством заслуженного артиста России Аркадия Бурханова. Музыканты приедут с программой «Шансон и любовная лирика эпохи Ренессанса».

«Insula Magica» как никакой другой коллектив может перенести нас в куртуазные времена. Жаль, что сегодня мы употребляем термин «куртуазность» с известной долей иронии. И зря. Куртуазный — это «вежливый», «учтивый» — кодекс норм поведения, в первую очередь, по отношению к женщине. Артисты ансамбля отобрали для прекрасных дам только самое лучшее из своего репертуара. Самое-самое: мадригалы о любви, инструментальные шедевры эпохи Ренессанса», — говорится в анонсе редакции отдела региональных гастролей Новосибирской государственной филармонии.

Концерт начнется в 17:00. Вход по абонементам и билетам. Цена 150 рублей. Справки по телефону 330 3709, Альбина Григорьевна.

Фото с официального сайта Новосибирской государственной филармонии.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *