Кольцовцев приглашают на теле-кастинг

11-13 мая в Новосибирске пройдет III Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT». Принять участие может любой.

Музыкальный LIFT 2017.

Музыкальный LIFT 2017.

Конкурс проводится для всех желающих, предварительный отбор не предусмотрен. Номинации: вокал, хореография, театр, художественное слово. Участниками конкурса станут коллективы и отдельные исполнители в возрасте от трех лет из разных регионов России, стран СНГ, Балтии и зарубежных стран.

В каждой номинации состоится награждение победителей конкурса и гала-концерт, состоящий из лучших номеров участников, выступления представителей органов государственного управления, членов жюри и экспертов конкурса, генеральных партнеров, спонсоров и информационных партнеров. При подаче заявки до 30 апреля действует скидка, окончание приема заявок — 11 мая.

Как рассказал исполнительный директор конкурса, кольцовец Николай Алмас, «Музыкальный LIFT» — это шанс попасть в самый эпицентр яркого события и шоу-бизнеса. Призовой фонд конкурса включает сертификаты на участие в Международном фестивале-конкурсе творческой молодежи «Поколение NEXT 2017» в Сочи, путевки на профильные смены 2017-2018 гг. Всероссийских детских центров «Океан» на берегу Японского моря, г. Владивосток, и «Орленок» на берегу Черного моря в Краснодарском крае.

Также предполагается продюсирование лучших участников на различные теле-шоу страны.

Фото предоставлено организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *