В Кольцово свои работы представит художница Ольга Золотухина

Открытие персональной выставки – один из проектов, предложенный инициативной кольцовской молодежью.

Ольга Золотухина.

Ольга Золотухина.

11 декабря в Доме культуры откроется выставка картин Ольги Золотухиной – первая в череде проектов, инициированных молодыми кольцовцами. Идея возникла на ноябрьском «круглом столе», где обсуждались творческие предложения молодежи.

Старт решено было взять с художественной выставки при условии, что это будет целое событие. В программе вечера живая музыка, много подарков для посетителей от партнеров и фуршет .

Ольга Золотухина — кольцовская художница, она преподает в студии «Подсолнухи» и увлекается фольклором. «Вот уже более десяти лет Ольга радует жителей Новосибирска своим творчеством, но впервые она представит свои работы широкой публике родного Кольцово,— сообщили в Молодежном парламенте Кольцово. – Выставка — как рассказ о творческом пути художника от первых шагов к мечте о творчестве до ее воплощения и становления в качестве преподавателя».

Сама Ольга радушно приглашает гостей: «Очень будет здорово, если вы попадете на торжественное открытие, так как  работы будут висеть недолго. До встречи!».

Начало в 19:00. Вход свободный.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *