Поторопитесь сообщить Деду Морозу в Кольцово про добрые дела

До 22 декабря в наукограде работает его почтовый ящик. Новогодняя резиденция Деда Мороза откроется 25 декабря.

25 декабря в Культурно-досуговом центре «Импульс» откроется резиденция Деда Мороза. Жители и гости наукограда Кольцово смогут пообщаться с волшебником из новогодней сказки и получить от него подарки на Новый год.

Дед Мороз будет рад видеть у себя в гостях всех маленьких жителей наукограда, а также их мам и пап, бабушек и дедушек, сестер и братьев!

∗Резиденция Деда Мороза работает только по предварительной записи

∗Количество билетов ограничено

∗Справки по телефонам 306 3660, 336 5632

Пропуском в резиденцию может стать письмо «Добрые дела». В нем, как информируют в «Импульсе», нужно «всего лишь рассказать прекрасные истории о себе или о своих знакомых, друзьях или родных, которые помогают другим людям, совершают добрые дела ежедневно, а может, однажды совершали настоящий подвиг и спасли чью-то жизнь».

Дед Мороз отметит победителей—авторов понравившихся ему посланий и вручит персональное приглашение посетить его резиденцию.

Почтовый ящик для писем Деду Морозу расположен на входе в Культурно-досуговый центр «Импульс» по адресу Кольцово, д. 9А, офис 2. На конверте или в письме обязательно укажите вашу фамилию, имя и контактный телефон

Фото: Shutterstock.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *