В Кольцово автомобиль заехал на лестницу торгового центра

Иногородний водитель лихо припарковался у магазина в наукограде.

Хотел припарковаться на тротуаре.

Хотел припарковаться на тротуаре.

Как рассказали сотрудники магазинов торгового центра, располагающегося в доме №18а, днем 3 августа водитель автомобиля Hyundai въехал на лестницу, ведущую к аптеке и пиццерии. Минут через пять машину убрали со ступеней торгового центра и водитель машины с кемеровскими номерами решил побыстрее уехать с места происшествия.

Скорее всего, водитель собирался припарковаться на тротуаре у торгового центра. Разогнавшись, он не справился с управлением, и машина влетела на лестницу.

Трое мужчин, оказавшихся на месте происшествия, помогли водителю убрать машину с лестницы. Сейчас на месте происшествия видна отколотая плитка, но сотрудники торгового центра сомневаются, что откололась она во время заезда на ступени.

Специалисты отдела ЖКХ администрации Кольцово сообщили, что, к сожалению, жители наукограда своевременно не обратились с жалобой на грубейшим образом нарушившего правила парковки водителя. Сейчас устанавливают личность нарушителя, после чего информацию об этом чрезвычайном происшествии передадут в ГИБДД.

Фото сообщества АСТ-54.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *