Новый глава кольцовской полиции встретится с жителями наукограда

Кольцовцам предоставится возможность напрямую задать вопросы начальнику межмуниципального отдела МВД России на особо важных и режимных объектах НСО Денису Жданову.

Полиция

В пятницу 6 ноября с 19:00 до 21:00 начальник межмуниципального отдела МВД России на особо важных и режимных объектах НСО полковник полиции Денис Витальевич Жданов проведет личный прием жителей наукограда не в стенах своего кабинета, а в Доме культуры Кольцово.

Нынешний руководитель полиции Кольцово открыт для диалога и готов пообщаться с каждым, у кого есть вопросы и жалобы, связанные с работой его отдела. Обращения жителей, таким образом, попадут под личный контроль руководителя.

Добавим, что полковник полиции Денис Жданов приступил к обязанностям начальника отдела МВД России на особо важных и режимных объектах Новосибирской области 16 октября. Новый начальник был представлен на заседании Коллегии ГУ МВД по Новосибирской области. Об этом сообщала пресс-служба главного областного управления Министерства внутренних дел.

По информации из открытых источников, Денис Жданов родился в 1971 году в селе Довольное, окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище. С 1997 года работал на разных должностях в ГАИ. В 2002 году стал начальником восьмого отдела милиции УВД Октябрьского района Новосибирска. Заместителем главы ГИБДД по Новосибирской области назначен в 2006 году.

Автор фото: Святослав Одаренко.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *