«Лидер XXI века»: принимаются заявки от молодых людей из Кольцово

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских объединений.

Молодых и активных жителей наукограда Кольцово приглашают принять участие в конкурсе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских объединений «Лидер XXI века». Сейчас проходит его муниципальный этап.  Его организацией занимается отдел образования и молодежной политики Управления образования, культуры и спорта администрации наукограда Кольцово.

Как пояснили организаторы, конкурс проводится в заочной форме до 3 августа 2020 года. В рамках конкурса должны определить лидеров детских и молодежных объединений в возрастных категориях от 14 до 30 лет и руководителей таких объединений от 18 до 30 лет.

Экспертный совет оценит презентации участников о себе и своем личном вкладе в деятельность общественного объединения, видеоролики-рассуждения на тему «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде» (для лидеров)  и «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России» (для руководителей).

Лучшие работы в каждой из номинаций представят к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Победители в каждой номинации получат дипломы победителя, призы, участники – дипломы.

Заявки и конкурсные материалы  в соответствии с Положением принимаются на адрес электронной почты vkkolcovo@gmail.com в срок до 25 июля. Контактное лицо— Денис Ефремов, главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации наукограда Кольцово. Телефон 349 9864.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *