Танцоры Кольцово успешно выступили на «Терпсихоре»

Танцевальные коллективы из центра «Импульс» и Детской школы искусств представили наукоград на танцевальном конкурсе детских и юношеских хореографических коллективов.

Студия современного танца «Regina»

Студия современного танца «Regina»

Образцовый ансамбль бального танца «Алекс» и студия современного танца «Regina» (руководитель Регина Даргиль) представляли на конкурсе культурно-досуговый центр «Импульс». Студия «Regina» стала лауреатом II степени в номинации «Современный, бальный танец» За свое успешное выступление коллектив был приглашен для участия в Гала-концерте и получил денежный сертификат.

От Детской школы искусств Кольцово выступили учащиеся третьего класса хореографического отделения (преподаватель Ксения Невмержицкая), младший и старший составы образцового ансамбля танца «Задоринки» (руководитель Ирина Немцева), ансамбль танца «Забава» (преподаватель Мария Забава). По итогам конкурса старший состав «Задоринок» стал дипломантом в своей возрастной категории в номинации «Современный танец».

Конкурс проходил с 15 по 18 февраля в концертном зале Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. По традиции в нем принимают участие коллективы и сольные исполнители из образовательных учреждений дополнительного образования детей, учреждений культурно-досугового типа, общеобразовательных школ Новосибирской области.

«Терпсихора» пользуется большой популярностью и в этом году о своем участии в танцевальных соревнованиях заявили более 150 коллективов.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *