Работы фотолюбителей из Кольцово участвуют во Всероссийском конкурсе

После подведения итогов фотоконкурса «Яркие краски лета» самые удачные композиции отобрали на областной этап Всероссийского конкурса «Юность России».

Вручение награды Ольге Савенко, одной из победителей конкурса.

Вручение награды Ольге Савенко, одной из победителей конкурса.

Имена победителей и призеров детского и семейного конкурса фотографий «Яркие краски лета», который проходил в Центре детского творчества «Факел», стали известны еще в конце октября. Более 250 летних пейзажей, портретов, фотографий с отдыха и походов, репортажных работ прислали на конкурс фотолюбители из Кольцово, Барышево, Бердска и Новосибирска.

Жюри конкурса выбрало самые лучшие, по их мнению, работы. Еще нескольких финалистов определили по итогам открытого голосования на сайте ЦДТ «Факел». Победителями сразу в нескольких номинациях стали Софья Логачева, Екатерина Боровицкая, Евгений Демин, Ольга Савенко, Валерия Истомина, Эльвира Соболева и Татьяна Третьякова. Теперь наши фотолюбители будут ждать вердикта жюри  Всероссийского конкурса «Юность России»,так как некоторые работы кольцовцев уже принимают участие в его областном этапе.

Работы участников конкурса и сейчас можно посмотреть на сайте ЦДТ «Факел», а фотовыставку победителей – в фойе «Факела» по адресу Кольцово, 9А. После 18 ноября начнет работу выставка  фотографий конкурсантов «Юности России»  в НГПУ.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *