Прием заявок на фотоконкурс «Кольцово сегодня» завершается

До 1 сентября все желающие еще могут успеть отправить свои работы с видами наукограда на конкурс, приуроченный к юбилею Кольцово.

Работа Семена Мальцева "Кольцово в ночном свете" заняла на конкурсе второе место.

Ночное Кольцово.

В оставшиеся несколько дней до окончания приема заявок КДЦ «Импульс» и администрация Кольцово предлагают кольцовцам активизироваться и послать как можно больше фоторабот на конкурс «Кольцово сегодня». Фотографии должны отражать ваш взгляд фотохудожника на Кольцово как на современный и динамичный научный городок.

Напомним, что Положение  конкурса предусматривает темы «Кольцово с высоты» (снимки, сделанные с борта вертолета или крыш зданий), «Незабываемый момент» (самые яркие моменты и эмоции людей, запечатленные на различных мероприятиях в Кольцово), «Мы этого не замечаем» (все, что, возможно, будет иметь историческую ценность в будущем), «Кольцово — город молодых» и «Ночное Кольцово». К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы и любители.

Заявку на участие нужно отправить по адресу koltsovotoday@mail.ru. Итоги фотоконкурса подведут на Дне Кольцово 20 сентября. Лучшие фотографии войдут в юбилейный буклет «Кольцово сегодня».

Автор фото: Семен Мальцев.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *