«Наша елка лучше всех!»: в Кольцово стартовал конкурс новогодних игрушек

Самые красивые украшения развесят на елке в Культурно-досуговом центре «Импульс», а призы победителям вручит Дед Мороз.

К участию приглашаются кольцовцы старше пяти лет.

В КДЦ «Импульс» стартовал конкурс «Наша елка лучше всех!». К участию приглашаются кольцовцы от пяти лет и старше.

Среди номинаций—«Лучший символ года», «Новогодняя модница», «Самая оригинальная новогодняя игрушка», «Самая изящная новогодняя игрушка». Украшение может быть с рисунком, в виде фигурок сказочных и мультипликационных персонажей, символов наступающего года, сосулек, конфет, шаров— фантазия не ограничивается.  Единственное обязательное условие — петельку для крепления к веткам должна иметь каждая игрушка.

На конкурс принимаются исключительно индивидуальные работы и участник может предоставить только по одной игрушке в каждую номинацию, сопроводив их описанием с указанием фамилии, имени автора, названия работы.

Заявки и работы принимаются по адресу: Кольцово, здание 9а, офис 2, вахта КДЦ «Импульс»  до 15 декабря. Взнос за участие составляет 150 рублей.

Конкурсные работы будут экспонироваться на выставке в  «Импульсе». Подведение итогов  и вручение призов победителям состоится во время открытия резиденции Деда Мороза. Оно пройдет 22 декабря в 12:00 у Центральной елки на площади у Детской школы искусств.

Источник фото: Pixabay.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *