На конкурс по разработке облика МФКЦ в Кольцово принято 13 проектов

Экспертная комиссия определит победителя 29 октября. Жители наукограда могут познакомиться со всеми вариантами и внести предложения.


29 октября в Кольцово состоится итоговое голосование комиссии по определению победителя открытого творческого конкурса на разработку лучшей архитектурной концепции МФКЦ—Многофункционального культурного центра с элементами конгресс – холла.

На участие в конкурсе поступило 16 заявок, но три работы в процессе сбора проектов были отозваны. Таким образом, на рассмотрение конкурсной комиссии предложено 13 проектов.

В состав жюри приглашены министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева, мэр наукограда Кольцово Николай Красников, ректор Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств Наталья Багрова, главный архитектор Кольцово Галина Бырда,  а также дизайнеры, архитекторы и руководители учреждений культуры наукограда Кольцово. Лучшее архитектурное решение войдет в основу проектирования будущего МФКЦ.

Администрация Кольцово предлагает жителям Кольцово ознакомиться  с конкурсными работами. Концептуальные фотографии доступны на официальном портале администрации.

До 29 октября с вопросами, замечаниями и предложениями можно обратиться  в отдел культуры и спорта по телефонам 349 1884 или 349 1883.

Фото предоставлено администрацией Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *