«Impulse. band» из Кольцово покорил «Пространство культуры»

Молодой коллектив КДЦ «Импульс» удостоен звания лауреата I степени в номинации «ВИА» —среди участников ансамбля ребята от 14 лет.

«Impulse. band»

Как информирует Культурно-досуговый центр «Импульс», один из самых молодых коллективов КДЦ, на днях стал победителем международного фестиваля. Вокально-инструментальный ансамбль «Impulse.band» под руководством Ивана Трушкина получил звание лауреата I степени на многожанровом онлайн конкурсе «Пространство культуры» в Тюмени.

Заявку с видеозаписью выступления «Impulse.band» подавал в номинации «ВИА» в смешанной возрастной категории— возраст участников кольцовской группы от 14 лет. Основными критериями для оценок жюри стали уровень владения музыкальным инструментом и техникой исполнения, выразительность, а также сыгранность музыкантов.

В составе ансамбля— вокал, две гитары, бас, клавишные и ударные, а репертуар ансамбля состоит из композиций самых различных музыкальных направлений. Сейчас основной состав кольцовского бэнда сформирован— это молодые музыканты Тимофей Юрганов, Всеволод Петрыкин, Алена Пучкова, Анастасия Ганус, Евгения Крюкова и Валерия Вотякова.

 

 

Репетиции «Impulse.band» проходят в КДЦ «Импульс» дважды в неделю. Как уточнили в КДЦ, своей непосредственной  задачей   коллектив видит совершенствование исполнительского мастерства участников и подготовку к будущим выступлениям на различных площадках.

У ребят уже случались совместные концерты с известной кольцовской кавер-группой «БлокНот» и вокальной студией «Выше солнца». Дважды они принимали участие в театрализованной постановке «Когда деревья были большими, а наши бабушки — маленькими…»—показы проходили в КДЦ Импульс» и ДК «Академия» в Академгородке.

Фото: КДЦ  «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *