Вокальное мастерство коллектива из Кольцово оценили на международном конкурсе

Вокально-инструментальный ансамбль «Impulse.band» стал лауреатом фестиваля «Мозаика искусств».

В Культурно-досуговом центре «Импульс» сообщили, что вокально-инструментальный ансамбль «Impulse.band» под  руководством Ивана Трушкина удостоен звания лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля «Мозаика  искусств». Фестиваль проходил в заочной форме, кольцовский коллектив заявлялся к просмотру в номинации «Вокально – инструментальный ансамбль» в смешанной возрастной группе.

В записи конкурсного произведения «Нас не изменят» из репертуара российской поп-рок-группы «Ранетки» участвовали Иван Трушкин, Всеволод Петрыкин, Тимофей Юрганов, Егор Молчанкин, Евгения Крюкова, Анастасия Ганус, Алена  Пучкова и Валерия Вотякова. В коллективе, которому скоро исполнится три года, заняты как кольцовские школьники- старшеклассники, так и студенты. В творческом багаже «Impulse.band»—выступления не только на кольцовских площадках, но и на сценах ДК «Академия» и Дома ученых Академгородка.

Иван Трушкин получил от организаторов конкурса благодарность за весомый вклад в развитие искусства в масштабах России,  а также за демонстрацию талантливых работ за пределами своего региона, за поддержку и внедрение в свою работу новых информационных средств оценки творчества.

Организаторы конкурса –Автономная Некоммерческая Организация «Международное творческое объединение участников фестивалей и конкурсов». Проект поддерживают Министерство культуры Республики Крым, Департамент культуры города Москвы, Крымская государственная филармония и Институт Славянской культуры РГУ им. А.Н.Косыгина в Москве.

Фото: КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *