Педагог кольцовского «Факела» победила на конкурсе «Так зажигают звезды»

Надежда Палкина представляла на региональном конкурсе свой творческий педагогический проект «Арт-мастерская «Минимир».

Надежда Палкина на конкурсе «Так зажигают звезды».

Надежда Палкина на конкурсе «Так зажигают звезды».

Сначала педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Факел» Надежда Палкина благополучно прошла заочный этап конкурса «Так зажигают звезды». А на днях она получила диплом I степени за свой проект «Арт-мастерская «Минимир» на образовательной выставке «УЧСИБ-2015», где подводились окончательные итоги.

В номинации «Вдохновение. Фантазия. Мастерство», в которой участвовала Надежда Палкина, конкурсанты защищали педагогические проекты по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству с оформлением выставочного материала.

Необычное творческое объединение «Арт-мастерская «Минимир» работает в ЦДТ «Факел» по программе «Мини-Мир: создание мира в миниатюре», рассчитанной на детей от десяти до семнадцати лет.

«На занятиях в арт-мастерской создаются целые миры: интересные, необычные, современные и старинные, реалистичные и фантастические – ребята стараются выдерживать определенный стиль. Конечно же, все эти миры создаются миниатюрными, в этом их прелесть и очарование.

Арт-мастерская относится к декоративно-прикладному направлению: здесь изучаются различные техники работы с бумагой, пластикой, тканями – уже известные и совсем новые. Куколки, мебель, игрушки, деревья – все, что дети видят вокруг, все интересно нам для преображения и оживления в нашей мастерской», — сообщается на сайте ЦДТ «Факел».

Фото предоставлено ЦДТ «Факел».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *