Стали известны результаты ЕГЭ школьников Кольцово по двум оставшимся предметам

Лидером вновь стала лицеистка Алена Парталова, набравшая 93 балла по английскому языку.

Алена Парталова.

Отдел образования проинформировал о результатах Единого государственного экзамена этого года по двум предметам— биологии и английскому языку. Напомним, до этого уже были известны итоги тестирования кольцовских  выпускников  по русскому языку, профильной математике, литературе, физике, химии, географии, истории, обществознанию, информатике и ИКТ. 

Средний балл ЕГЭ-2020 по биологии в Кольцово составил 53,4, при этом лучшего результата достиг выпускник прошлых лет. Из сегодняшних школьников больше всего баллов —79—набрал одиннадцатиклассник из биотехнологического лицея №21.

Алена Парталова, которая стала единственной в Кольцово стобалльницей в целом и по обществознанию в частности, а также набрала 96 баллов по русскому языку, отличилась и на экзамене по английскому. Ее показатель 93 балла, при среднем балле в наукограде 65,6.

В биотехнологическом лицее, из которого выпустилась Алена, отметили вклад в успехи упорной ученицы ее педагогов-предметников—Анны Соболевой, Людмилы Патрушевой и Альбины Юрищевой.

В настоящее время проводится анализ результатов основного этапа ЕГЭ-2020. 

Фото предоставлено биотехнологическим лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *