МЧС проверило пожарную безопасность избирательных участков

Избирательные участки в Кольцово прошли проверку безопасности, сообщает МКУ «Светоч».

Спецпожарные Кольцово.

Спецпожарные Кольцово.

По сообщению МКУ «Светоч», МЧС России держит на особом контроле безопасность проведения выборов губернатора Новосибирской области. Специалисты государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции и Росгвардии завершили проверку избирательных участков на территории Кольцово.

В наукограде Кольцово специалисты взяли на учет семь объектов. Это шесть избирательных участков и территориальная избирательная комиссия. В ходе проведения обследований нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

Для предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения выборов органами надзорной деятельности был проведен инструктаж лиц, ответственных за организацию выборов, руководителей объектов и дежурного персонала. Также проведена практическая отработка действий в случае пожара или чрезвычайной ситуации.

Пожарная охрана провела комплексные мероприятия по укреплению боеготовности на объектах, задействованных в проведении выборов. Проверено состояние источников противопожарного водоснабжения на улицах и магистралях, прилегающих к объектам, а также подъездные пути к избирательным участкам.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *