Поздравление с Новым 2019 годом

Мэр Николай Красников поздравляет жителей Кольцово с наступившим Новым годом.

С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие земляки!

Вот и уходит в историю олимпийский 2018 год. Для нашего наукограда, как и предыдущие, он стал годом развития, годом продвижения по ступенькам наших планов.

Мы вновь активно строились: начаты новый микрорайоны V и IX, интенсивно строились корпуса новой третьей школы и детского комбината в IV микрорайоне, так нужные нашей разновозрастной детворе. Почти готовы к сдаче в эксплуатацию прекрасные здания резидентов Биотехнопарка: «Катрэна» и «Ангиолайна». Украсило центр наукограда и обживается здание многофункционального центра, куда переехали службы администрации, Совета депутатов и другие социальные организации.

Активно ведутся инвесторами работы по строительству бассейна и ледового дворца. Мы активно «прихорашивались», продолжая строительство и ремонт дорог, благоустройство парка и ландшафтных зон наукограда.

В уходящем году мы стали активным участником нового проекта обновления новосибирского научного центра Академгородок 2.0, в рамках которого по прямому поручению президента РФ именно в наукограде будет в ближайшее время строиться Сибирский кольцевой источник фотонов (СКИФ), дающий еще одно крыло развития наукограда, его научной, дорожной и социальной сферы. Мы активно выбирали президента страны и губернатора области в этом году. Новыми удачами, открытиями, победами радовали наши ученые, спортсмены, художественные коллективы.

Нам всем есть чем гордиться в ушедшем 2018-ом году, но мы, как всегда, богаты новыми планами и проектами, мы снова в кольце надежд. Добра и здоровья, дорогие земляки, в новом году! Пусть он радует нас новыми начинаниями и идеями, новыми победами и медалями, новым детским криком и улыбками.

С Новым годом, новым счастьем!

С уважением, мэр наукограда Кольцово Николай Григорьевич Красников

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *