Профессиональный праздник отпраздновали работники ЖКХ Кольцово

В администрации наукограда в понедельник чествовали лучших специалистов коммунальной сферы.

В первом ряду — -одни из лучших специалистов ЖКХ Кольцово.


В администрации Кольцово 16 марта прошел торжественный прием в честь Дня работников ЖКХ. В связи с профессиональным праздником девяти специалистам коммунальной сферы благодарности и почетные грамоты вручил глава наукограда Николай Красников.

Награды с формулировкой «За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в этот  день получили двое специалистов ГНЦ ВБ «Вектор»—аппаратчик тепловой станции Татьяна Каргаполова и электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Любовь Бобкова.

Среди награжденных и сотрудники компании «Промтехэнерго» —Жанна Крылова, заместитель начальника абонентского отдела, Елена Порошина, ведущий инженер-теплотехник, Григорий Мухамбеткалиев, Илья Привалов и Валерий Филатов, слесари по ремонту и обслуживанию оборудования тепловых сетей. Уборщица Валентина Нехорошкова и дворник Виктор Слюнь представлены к награждению управляющей компанией «УК Проспект».

Глава искренне поблагодарил всех работников жилищно-коммунального хозяйства от имени жителей Кольцово, всех, кто получает их профессиональные услуги. То, как выглядит наукоград в глазах проживающих тут, и гостей – заслуга большой команды коллег по общему хозяйству, убежден Николай Красников. «Давайте будем держать эту высокую марку!», — призвал он кольцовских коммунальщиков.

Как сообщили в отделе ЖКХ администрации Кольцово, ожидается, что целая группа причастных к сфере жилищно-коммунального хозяйства наукограда получит  в качестве знака внимания к своим заслугам благодарственные письма от губернатора НСО.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *