Жители четырех домов в Кольцово вышли на субботник

Инициатором осенней уборки на территории своего округа выступил депутат Никита Ганус.

Субботник в лесу у домов 35-37 провели сами жители.

3 октября депутат Совета депутатов Кольцово Никита Ганус  пригласил жителей своего округа (это дома 34, 35, 36 и 37) присоединиться к субботнику вместе с с управляющими компаниями и ТСЖ. Порядок собрались навести в прилегающем к девятиэтажкам лесном массиве.

На призыв откликнулись самые активные жители разного возраста, согласившиеся посвятить свой выходной уборке. В том числе, Николай Красников, мэр наукограда, проживающий в этом районе. Инвентарь, перчатки и мешки под мусор были предоставлены организаторами.

По словам депутата, из леса вывезли два КамАЗа сухих и старых веток, пней. От мусора удалось расчистить достаточно большую площадь.

—Спасибо всем неравнодушным и отдельное спасибо ТСН «Кольцово 37» за добросовестный труд дворников и теплый чай и печенье от председателя.

Незадолго до субботника около дома №37 также с подачи Никиты Гануса была высажена елка. Напомним, в этом дворе наряжать елку  к Новому году и устраивать зимнюю детскую площадку силами самих жителей стали еще несколько назад. Традицию будут поддерживать.

Фото предоставлено Никитой Ганусом.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *