Вблизи наукограда Кольцово в ДТП травмировано пять человек

На трассе Кольцово-Академгородок произошло столкновение легковых автомобилей. Среди пострадавших пассажиров—десятилетний ребенок.

ДТП на трассе Кольцово-Академгородок 24.03.21

Новосибирская областная Госавтоинспекция сообщает, что 24 марта вблизи наукограда Кольцово пять человек было травмировано в дорожно-транспортном происшествии.  В 18:50 на автодороге Кольцово-Академгородок произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек травмировано, в том числе десятилетний ребенок — пассажир.

Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по трассе со стороны Академгородка в сторону наукограда Кольцово и на девятом километре совершил выезд на полосу встречного движения, столкнувшись  со встречным автомобилем «Renault Kaptur» под управлением водителя 1977 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия в автомобиле «Лада Приора» пострадали  водитель и пассажир, в автомобиле «Renault Kaptur» травмированы три пассажира, в том числе десятилетняя девочка. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие доставлены в НКРБ №1 Кольцово для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками региональной Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины и условия дорожно-транспортного происшествия, а также допущенные нарушения ПДД участниками столкновения.
Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости постоянного внимания и строгого соблюдения требований Правил дорожного движения с учетом изменений погодных, метеорологических и дорожных условий в весенний период.

Фото предоставлено ГИБДД НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *