Кольцовские тайбоксеры завоевали три золотые медали

Команда наукограда успешно выступила на Открытом Чемпионате и Первенстве зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу.

Во время поединка.

Во время поединка.

На днях завершился Открытый Чемпионат и Первенство зоны Сибири и Дальнего Востока по тайскому боксу. Честь Кольцово отстаивали спортсмены из ДЮСШ «Кольцовские надежды» Егор Бельских, Артем Зебров, Артем Капашин, Никита Минькин, Улугбек Носиров и Алексей Фалетенок, которые тренируются под руководством тренеров-преподавателей Александра Виссмана и Михаила Брызгалова.

По результатам боев Артем Зебров, Никита Минькин и Алексей Фалетенок стали обладателями золотых наград в своих весовых категориях. Егор Бельских завоевал «серебро».

Уверенные победы на чемпионате позволили выполнить необходимые нормативы Артему Зеброву, Никите Минькину и Алексею Фалетенку. Молодые спортсмены заслуженно получили звания кандидатов в мастера спорта.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской областей, Красноярского края, Бурятии, Республики Саха (Якутия). Победителей ждет  Чемпионат России, который пройдет в августе в Кемерово.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *