Наукоград принял бизнес-миссию из ЮВА

Делегация стран Юго-Восточной Азии побывала в Кольцово в рамках конференции Сибирской ассоциации международного сотрудничества.

Торговые контакты с ЮВА расширяются.

Торговые контакты с ЮВА расширяются.

Бизнес-конференция «Азиатские встречи» состоялась в Новосибирске с 25 по 27 июля. В форуме участвовали делегации из Королевства Тайланд, Лаосской Народно-Демократической Республики, Королевства Камбоджа, Республики Союз Мьянма и Социалистической Республики Вьетнам.

Деловая программа включала встречи с правительством Новосибирской области, а также посещение наукограда Кольцово и Новосибирского академгородка — и знакомство с профильными предприятиями.

В ходе бизнес-миссии наукоград Кольцово посетили две делегации — Мьянмы и Камбоджи. Гости прибыли в Кольцово 26 июля. Программу их визита разработал и осуществил «Инновационный центр Кольцово».

Представители торгово-промышленных палат делегаций познакомились с инновационным бизнесом в Кольцово. Им представили продукцию таких предприятий наукограда как «Лаборатория-ВИД», «Исследовательский Центр», «Биоойл», «Синтетическая биоматрица», «Санат» и «Абис».

В декабре Новосибирск планирует ответную бизнес-миссию в Юго-Восточную Азию.

Автор фото: Padmanaba01 
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *